Быть в тренде: зимний макияж 2015

60

Модный макияж зима 2015 подразумевает настолько простые и естественные варианты, что даже девушка, не особо следящая за новинками, сможет воплотить их в реальность. Основной принцип – использование большого количества защитных косметических средств, которые уберегут кожу от холода, обветривания и сухости. Сохранить красоту лица позволят крема на плотной основе и специальные тоники, о губах позаботятся помады на основе воска с мягкой текстурой, которые не только позволят избежать растрескивания, но и сделают их более соблазнительными.

Глаза.

Фишка сезона – акцент на выразительных глазах. Для этого можно использовать серебристые/синие/серые/дымчатые перламутровые тени. Их наносят плотным слоем, как на само веко, так и на кожу под бровями.

Для того чтобы стать обладательницей соблазнительного взгляда не обязательно использовать тонны косметики. Одной из новинок, которая в этом сезоне завоевала особую популярность, является полуперманентная тушь для ресниц. Всего за 1 час волоски приобретают солидный объем и длину, смотрясь на глазах как обычная тушь. Кроме того, что процедура проходит абсолютно безболезненно и подходит для беременных и людей с чувствительной кожей, она еще и невероятно удобна: не течет, не размазывается и не осыпается, благодаря чему, вы можете не бояться образования черных кругов. Наслаждаться эффектом можно будет на протяжении 2-3 недель, в зависимости от индивидуального роста ресниц. Единственный нюанс - перманентная тушь может наноситься только в салоне, специально обученным мастером, который знает все особенности работы с клеевым составом.

Если ты не в восторге от вообще какой-либо косметики зимой, но при этом хочешь создать чуточку наивный образ, который бы обращал внимание, выход есть – завивка для ресниц. Процедура также безболезненна и подходит для чувствительной кожи. Любоваться желаемым изгибом можно будет в течение 1.5-2 месяца, до полного обновления натуральных волосков.

Что качается подводки, то тут по-прежнему актуальна классика – тонкие аккуратные стрелки черного цвета, или под цвет теней, а также растушевка.

Брови.

На протяжении всего наступающего года в моде широкие, естественные брови. Они как ничто лучше смогут подчеркнуть красоту глаз.

Губы.

Что качается губ, дизайнеры расходятся во мнениях: одни предпочитают яркие красные/вишневые помады, для создания страстных образов, другие ценят nude оттенки, а некоторые вообще избегают нанесения чего-либо.


ЕЖЕДНЕВНЫЙ зимний МАКИЯЖ

Поделиться в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие Разное