Что подарить ребенку на новый год 2019?

poopsie-slime-surprise-drop-1-9Новый год – время дарить подарки всем, включая детей. И, выбирая подарок, хочется, чтобы ребенку он принес не только радость, но и пользу. Топ-5 самых популярных и новых игрушек в нашем обзоре.

Poopsie Slime Surprise

Единороги – самые популярные сказочные существа. Теперь они волшебным образом могут создавать блестящую слизь. Для этого детишкам достаточно покормить их разноцветным кормом из пакетиков. Набор Poopsie Slime Surprise включает в себя фигурки игрушечных единорогов с длинными волосами. В комплект также входят блестящие горшочки, ложечки для кормления, бутылочки и другие принадлежности для кормления маленьких питомцев. Подарите ребенку возможность окунуться в мир, где мифические единороги излучают добро и любовь.

 

Набор «Мистер Зубастик»

Игра «в доктора» была популярна у детей всегда, и, если вы все еще раздумываете, что положить под елку, взгляните на набор стоматолога от Play-Doh. Настоящий хит продаж, небольшая голова с набором пластилина и инструментов в комплекте творит чудеса, позволяя малышу познакомиться поближе с трудной профессией дантиста.

Теперь можно самому удалить зубы, поставить брекеты или вылечить кариес, а, если что-то пошло не так – всегда к услугам новый пластилин для белоснежной улыбки!

LOL Surprise

Сочетая в себе все, что так любят маленькие (и не только) девочки – загадку, моду и, самое главное, одну из нескольких десятков красивых маленьких куколок, эти «волшебные шарики» просто завоевали мир. К каждой моднице прилагается аксессуар. Это может быть бутылочка, симпатичные наряды (очки или сумочка), а также уникальное платьице. У каждой – своя прическа и характер, а также сопроводительное письмо, которое тоже можно собирать.

Ко всему прочему, все волшебные шарики открываются постепенно, и девочки сначала видят аксессуары, а потом – саму куклу.

Куклы выпускаются ограниченными сериями, и по-своему уникальны: например, они могут плакать, менять цвет волос или плеваться. Количество приданого также разнится в зависимости от вида куклы и ее серии. В общем, этот подарок – причина начать коллекционирование с нового года!

Hatchimals

Используя тему Furby, производители запустили в мир новую серию уникальных домашних игрушек-питомцев. Умея, в общем-то, ставший уже традиционным спектр навыков – есть, пить, проявлять эмоции и реагировать на хозяина, эти маленькие зверушки стали такими популярными благодаря своей внешности. Красочные мягкие пингвинчики, котики и дракоши выпускаются как в «большом формате», так и в мини-варианте.

Соблюдается и принцип подарка-сюрприза – все Hatchimals упакованы в картон и яйцо, скрывающее чудо-зверя от любопытных глаз, поэтому понять, кто будет внутри, ребенок сможет, только инициировав процесс появления на свет (который, кстати, весьма правдоподобен).

LEGO Ninjago

Для фанатов конструктора LEGO хорошей новостью станет то, что в коллекции наборов можно купить мультяшные фигурки из мультсериала Ninjago. Удачно сочетая беспроигрышную комбинацию (ролевую игру и возможность собирать поэтапно все фигурки, а также – творчески подойти к вопросу), авторы, как обычно, представили уникальный мир. Даже девочки будут с удовольствием собирать «Первого стража» или «Стремительного странника», а набор подойдет и для маленьких, которым с удовольствием помогут родители.

По материалам официального сайта poopsie-unicorn.ru.

Поделиться в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие Советы